День студента


25 января 2021 в Каменском техникуме строительства и автосервиса прошел День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. По традиции, в этот день в нашем техникуме  проходит День студенческого самоуправления. Организатором проведения такого мероприятия выступает Студенческий совет: заранее распределяет роли, утверждает план проведения занятий и мероприятий. В этот день дублеры справились со своей ролью - уроки прошли успешно, обучающиеся техникума хорошо приняли новых преподавателей, а преподаватели-дублеры получили новый интересный опыт. Директор и его помощники в лице новоиспечённых заместителей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Трудный учебный день состоялся! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, старшекурсники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд преподавателя, сотрудника и администрации. Завершением праздника стал концерт, где с поздравлением к студентам техникума  обратилась заместитель директора по УВР – Нина Сергеевна Мишустина,  директор –дублер Давыдов Никита (42СПО) вручил Почетные грамоты лучшим студентам и премии директора техникума.

Студенческая  пора – это время самореализации, веселья, свободы, планирования своей жизни, первая ступень во взрослую жизнь. Желаем всем  интересных и незабываемых студенческих лет, мудрых наставников и верных друзей! Вдохновения и упорства, неугасаемой жажды знаний.

Пусть студенческие годы подарят вам радость научных открытий, постижения секретов избранных профессий, научат стойкости в решении любых проблем!