ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения конкурса


Территориальный конкурс профессионального мастерства по профессии водитель автомобиля категории «В» и «С» (далее - Конкурс) проводится в соответствии с планом работы Каменск-Шахтинского территориального объединения учреждений профессионального образования Ростовской области.

Конкурс проводится 2 апреля 2021 года в течение одного дня на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» (далее - Организатор).

Адрес образовательного учреждения: 347801, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Заводская, 63, тел. 8(86365) 20718, e-mail: ktsia@yandex.ru.

Контакты:

Орлова Ольга Валерьевна, зам. директора по УПР, тел. (86365)20732;

Вишневецкая Ирина Ивановна, заведующая отделением практики (86365)46138

Конкурс проводится по двум номинациям:

Номинация – водитель автомобиля категории «В»;

Номинация водитель автомобиля категории «С».

К участию в Конкурсе допускаются лица в возрасте от 18 до 22 лет включительно на день начала проведения Конкурса, обучающиеся в профессиональных образовательных учреждениях по образовательным программам укрупнённой группы профессий и специальностей 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта».

К участию в Конкурсе допускаются образовательные учреждения, подавшие заявку на участие не позднее, чем за 5 дней до начала Конкурса, согласно Приложения 1

Положение о Территориальном конкурсе профессионального мастерства по профессии водитель автомобиля категории «В» и «С»