Демоэкзамен 2021


С 1 июня по 5 июня 2021 г на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждение Ростовской области "Новошахтинский технологический техникум" состоялся первый в истории нашего техникума демонстрационный экзамен по компетенции « Сантехника и отопление» для группы 33 по профессии «Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования».
Ребята показали хорошие результаты при выполнении работ по монтажу систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и установке необходимых компонентов. Показали навыки работы с чертежами с точностью размеров, техническими характеристиками и деталями.
Уровень демонстрационного экзамена выше сложного, тем не менее все справились с волнением, собрались и до последнего выполняли задания, как результат: успешно сдали государственную итоговую аттестацию в виде демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс.

 С 24 по 26 июня на базе Митякинского техникума агротехнологии и питания состоялся демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскилс по компетенции Поварское дело. 13 студентов из группы 40 успешно справились с заданием , получив оценки хорошо и отлично.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: Демо2

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: демо 3

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: демо 4

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: демо 5

  • Добавлено: