Первый отряд юнармейцев в Каменске


2 сентября 2017 в нашем городе появился отряд юнармейцев. 15 обучающихся Каменского техникума строительства и автосервиса дали торжественную клятву и вступили во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ».

С приветственным адресом к юнармейцам обратился начальник штаба Ростовского регионального отделения ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ» Карасев И.В. В торжественной обстановке ребятам были вручены значки юнармейцев и удостоверения «Юный друг пограничника», так как отряд решил заниматься по программе класса пограничной направленности.

На ребятах лежит огромная ответственность быть первыми. Заместитель директора техникума Орлова О.В. пожелала юнармейцам быть достойными высокого звания, стать настоящими патриотами и защитниками Родины.

Впереди у Юнармейцев трудовые студенческие будни, а так же серьезная теоретическая и физическая подготовка, ведь им предстоит защищать честь Юнармейцев г. Каменска на соревнованиях регионального, областного и всероссийского уровней.

Теперь на базе Каменского техникума строительства и автосервиса создан местный штаб ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ», а значит, каждый желающий вступить в ряды этой организации может обратиться в штаб по адресу:Заводская, 63.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: юнарм1

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: юнарм2

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: юнарм3

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: юнарм4

  • Добавлено: