Волонтеры и Юзеры серебряного возраста


Подошёл к концу конкурс «Юзер серебряного возраста» и 19 декабря в Центре общественных объединений «Диалог» состоялся его финал. Студенты-волонтеры нашего техникума в течение всего проекта сопровождали его участников.

Напомним, что для участия в конкурсе, необходимо было подать заявку в электронном виде. Затем, каждому участнику на электронную почту пришли задания I и II заочных этапов. Из 40 подавших заявки, дол финала дошли семеро!

И вот - финальный очный этап. Участникам необходимо было выполнить 5 заданий, начиная от включения ноутбука, заканчивая работой с электронной почтой, скайпом, социальными сетями. Все финалисты очень волновались, старались быстро и правильно выполнить все задания. Но, конкурс есть конкурс...

Итак, вот имена победителей: I место — Николай Белобров, II место — Татьяна Овчаренко, III место — Прасковья Багнюк, IV место «За волю к победе» - Надежда Барилова. Все призёры получили дипломы, кубки, медали и ценные подарки, а остальные участники — благодарности.

Конечно, трудно переоценить помощь и поддержку, которую оказывали нашим конкурсантам волонтёры - Каменского химико-механического техникума и Каменского техникума строительства и автосервиса. Волонтёры, подготовившие победителей, награждены грамотами и ценными подарками награждены. Вот их имена: Бажора Олеся, Савенко Никита и Дмитрий Бацкин.

Напомним, что проект "Юзеры серебряного возраста" реализован ГОПИ при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в размере 460534 руб. с июня по декабрь текущего года.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: юзер

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: юзер

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: юзер

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: юзер

  • Добавлено: