Краса техникума 2019


Накануне праздника 8 марта традиционно в техникуме прошел конкурс

«Краса техникума 2019, в котором приняли участие все самые красивые девушки нашего техникума. В конкурсе приняли участие 10 лучших студенток нашего техникума: Логачева Настя гр.14спо, Самофалова Юлия гр. 20спо, Тарасенко Арина гр. 14спо, Науменко Татьяна гр. 21спо, Кривоконева Татьяна гр. 10, Каплунова Мария гр. 20, Батраева Анастасия гр.22, Дядюшкина Дарья гр. 24спо, Биденко Мария гр. 30спо.

Программа конкурса была разнообразной: визитная карточка «Кто, если не я?», «Заплети косу и вплети весну», дефиле в нарядах из нетрадиционных материалов «Я его слепила из того, что было» и творческий конкурс, где девушки могли показать свои таланты.

Конкурс «Заплети косу и вплети весну» поразил умением девушек передать весеннее настроение, душевные порывы, эмоции. Конкурс «Дефиле» удивил болельщиков и жюри тем, что платья были изготовлены из фольги, на которое ушло 173 метра, не считая скрепок, платья из кнопок клавиатуры, бубликов и конфет, бальный наряд из газет… Даже запомнить трудно, но… стоит взять на заметку… Участницы соревновались в красноречии, умении презентовать себя, доказать, что они достойны знания «Краса техникума 2019». Жюри нелегко было выбрать победительницу, но после долгих споров отдали предпочтение студентке гр. 21спо Науменко Татьяне. Корону ей вручила победительница 2018 года Иванова Александра гр. 30СПО. Девчонки! Так держать!



Фото

Просмотр фотографии
Тема: краса

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: краса

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: краса

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: краса

  • Добавлено: