Курс тимбилдинга для новичков


Большое внимание в адаптационной работе уделяется первокурсникам с целью вовлечения их в общественную, досуговую, спортивную и культурную деятельность техникума.

Ежегодно, для новичков нашего учебного заведения, в сентябре проходят тренинги по командообразованию, которые служат началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

17 и 18 сентября, первокурсники 13 групп прибывали на туристическую базу "Солнышко", где их ждали 7 " станций" творчества и изобретательности.

В течение 20-ти заданных минут, каждая группа должна была стать командой - со своим названием, девизом и подготовленным в короткое время творческим номером.

Все прекрасно справились с первой задачей курса и, получив путевые листы, отправились покорять станции. Всей командой, весело и с фантазиями, с небольшими трудностями, несмотря на капризы осенней погоды, под музыкальное сопровождение и дружные аплодисменты, двигались команды по всей турбазе, подбадривая друг друга.

Незаметно пролетело время двух дней игр. Команды получили свои первые групповые награды - Благодарственные письма администрации техникума.

Впереди новые, большие и интересные мероприятия для первокурсников.

Подробности в нашей группе ВК: фото с мероприятия