Конкурс «Супер студент»


          Ежегодно в канун праздника «Дня Защитника Отечества» в Каменском техникуме строительства и автосервиса проводится конкурс «Супер студент». Это  одно из традиционных мероприятий, проводимых Студенческим советом, которого всегда с нетерпением ждет вся студенческая молодежь техникума. Конкурс направлен на развитие сотрудничества и коллективного творчества в группах, выявление и поддержку талантливых, активных и творческих студентов.
        Традиции нарушать нельзя, считают в нашем техникуме, поэтому  выбирают лучшего студента. В это году конкурс «Супер студент 2020″ прошел в нашем техникуме 20 февраля. Он  ежегодно объединил лучших  студентов всех групп техникума, а компетентное жюри выбрало лучшего из лучших.  За право стать супер студентом  15 конкурсантам пришлось побороться, начиная с визитной карточки, и заканчивая творческим заданием.
       Позитивный,  инициативный, талантливый  и  целеустремленный   — кто это?  В какой группе  он обучается?  После долгой и кропотливой работы жюри стали известны итоги конкурса. Третье место заняли Макеев Александр гр. 10 спо, Карташов Даниил гр. 16 и Зейлик Вадим гр. 12 спо.       
      Второе место разделили Рассохин Александр гр. 20 спо и Головацкий Максим гр. 11 спо. А вот звание «Супер студент 2020» завоевали Колесников Сергей гр. 31 спо, Барилов Олег гр. 34 спо.  А вот победа Дорошенко Ильи гр. 14 стала сенсационной неожиданностью для всех. Своими эмоциями от победы он поделился с ребятами из пресс центра: «Победа в этом конкурсе значит для меня, что невозможное возможно. Для меня это победа является стимулом для того, чтобы стать настоящим студентом нашего техникума.»