Первокурсник 2021


Весь сентябрь и октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни в Каменском техникуме строительства и автосервиса. 21 октября 2021 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи нашего учебного заведения, частичкой единого целого – они стали студентами «КТСиА».
В этот день состоялось одно из самых ярких традиций нашего учебного заведения - конкурсное мероприятие «Первокурсник- 21», которое служит началом отсчета незабываемого периода в жизни – прекрасной поры студенческих лет, и первокурсники ждали его с замиранием сердца. Каждая группа ответственно отнеслась к созданию логотипа, отражающего суть будущей трудовой деятельности. С каким воодушевлением и задором студенты исполняли гимн выбранной ими профессии! Безусловно, им предстоит пройти нелегкий путь к достижению своей цели, освоению любимой профессии. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Все номера, представленные студентами, были настолько красочными, самобытными, что жюри сложно было определить победителя, поэтому призовых мест оказалось несколько.
Итак, результаты конкурса в номинации Гимн профессии:
1 место группы 10СПО, 12 и 16
2 место группы 12СПО, 15 и 13
3 место группы 11СПО, 10 и 17
Результаты конкурса в номинации логотипы группы:
1 место группы 10СПО, 14СПО и 12
2 место группы 11СПО, 13 и 15
3 место группы 12СПО, 14 и 16
Специальный приз За оригинальность получает группа 10, представившая свой логотип в виде шоколадного пирога (очень вкусного, кстати)
К сожалению, из-за соблюдения санитарно-эпидемиологических мер, выступления групп были отдельными, без массового собрания зрителей.
Слова благодарности хочется сказать всем, кто был задействован в организации культурно-массового мероприятия и нет сомнения в том, что совместная работа студентов и преподавательского состава была проникнута атмосферой сотрудничества, понимания, творчества.
без массового собрания зрителей.

Все видео выступлений здесь: Видео Первокурсник 2021