Конкурс «Краса техникума»


16 марта 2022 г. в Каменском техникуме строительства и автосервиса прошел традиционный конкурс «Краса техникума» среди студенток всех курсов. 

Наконец - то после длительного времени ограничений в связи с карантином, разрешили собраться на сцене в большом зале. Пандемия лишила нас многих радостей, поэтому праздник грации и красоты стал прививкой от хандры и пессимизма.

Конкурс «Краса техникума 22» - это всегда красивый праздник с элементами театра, танцами и дефиле. В этом году он отметил 15-летний юбилей. 9 участниц конкурса ждали такие испытания, как самопрезентация, где им необходимо было оригинально рассказать о себе, своей деятельности и достижениях, интеллектуальный конкурс, дефиле, творческое выступление. Девушки продемонстрировали своё артистическое мастерство, умение держаться и двигаться на сцене, различные таланты, интеллект и эрудицию.

Чтобы все это показать, участницы конкурса прошли несколько волнительных этапов: «Визитная карточка», «Интеллектуальный конкурс», «Творческий конкурс» и «Дефиле Экомода». Участницы пели, танцевали – старались удивить всех своими уникальными способностями. Конкурс предоставил участницам возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но и представить красоту, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.

Подготовка к шоу была основательной и сложной: учеба, срезовые контрольные, репетиции после пар… В общем, было круто … И с гордостью можно сказать, конкурс однозначно собрал самых умных, красивых и целеустремленных, которые умеют жить полноценной студенческой жизнью. И вот долгожданный день! Социальный партнер ДК им. Маяковского принимает на своей сцене наших девчонок! Захватывающее действо - праздник молодости, очарования и красоты! На сцену выходят лучшие представительницы нашего техникума, а зал наполняется аплодисментами зрителей. Смех, улыбки и отличное настроение – непременные атрибуты этого праздника. В качестве компетентного жюри конкурса выступили работники ДК Маяковского, преподаватели, победительница конкурса «Краса 2021!», представители студенческого совета.

Праздник ежегодно получает высокую оценку жюри и зрителей. Помимо девушек-конкурсанток, конкурсную программу украсили группы поддержки в номинации «комплимент от болельщиков». Как признались сами красавицы, конкурс оказался для них очередной ступенькой в развитии, мероприятие наградило участниц уймой приятных впечатлений и подарками.

Звание «Краса техникума – 2022» было присуждено Жуковой Екатерине (гр.20СПО), «Вице-мисс техникума» стала Рыжкова Анастасия (гр.31 СПО), а «Приз зрительских симпатий» достался Лодочкиной Татьяне (гр.11 СПО).

Вся информация, фото с репетиций, подготовки участниц, все самые свежие новости о конкурсе, вы сможете узнать в группе КТСАМедиа!