День знаний 2018


1 сентября 2018 года в Каменском техникуме строительства и автосервиса традиционно прошла торжественная  линейка, посвященная Дню Знаний. Букеты цветов, повзрослевшие студенты, робкие первокурсники, родители заполнили двор техникума. Фанфары возвестили о начале линейки. Поздравления директора, преподавателей, гостей техникума звучали на протяжении всего праздника. 60 студентам вручили почетные грамоты за успехи в учебе, спорте, творчестве. По итогам работы переходящий кубок «Лучшая группа техникума» вручили группе 20спо. И впервые в истории техникума переходящим кубком награждена лучшая спортивная группа. Ею стала группа 12спо! Поздравляем, ребята! Желаем высоких спортивных, творческих успехов в новом учебном году! По давно сложившейся традиции преподавателям, начинающим свой юбилейный год, вручили благодарственные письма за большую и плодотворную работу по подготовке квалифицированных рабочих и специалистов. Первокурсников приветствовали лучшие студенты 4 курса с вручением символов профессии. А в заключение  линейки под звуки гимна КТСиА были выпущены шары и золотые звезды с номерами групп первого курса, как символ успеха в овладении избранной профессии и уверенности в том, что традиции техникума есть кому продолжать..

После линейки  первокурсникистали участниками акции «Следопыт», на которой ребята познакомились с администрацией техникума, с территорией, с преподавателями и студентами старших курсов, узнали много нового и интересного.

         В основном все группы 1 курса показали стремление к открытиям, упорство в достижении цели и коллективизм. Очень самостоятельными проявили себя ребята из группы №10 , студенты группы №11СПО оказались самыми обстоятельными, а самыми стойкими показали себя первокурсники группы №13, самыми мудрыми оказались ребята из группы №13СПО, а вот, самыми внимательными оказались – ребята из групп №14 и №15. Настоящими следопытами была признана группа 12СПО.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: день знаний (1)

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: день знаний (3)

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: день знаний (4)

  • Добавлено: